Консультации / Неврология

Что дальше делать?

Здравствуйте!Не знаю к кому дальше идти лечиться.В июле лечилась от остеоходроза, прокололи и все,полегчало.С декабря опять началось, боли в пояснице(особенно при хотьбе),болел весь позвоночник.Сделали рентген, разрастание остеофитов.Опять прокололи,таблетки, 5 дней массажа и прогревания.Не много полегчало.Вот прошёл уже месяц, а боли в пояснице с левой стороны так и не проходят, мажу мазями но эфекта ни кокого,на МТР мне не льзя так как стоят спицы в руках, что делать к кокому врачу ещё идти?
Здравствуйте! Обратитесь с направлением от невролога к рефлексотерапевту и физиотерапевту. Надо пройти курс (может быть и не один) иглотерапии и лазеротерапии с фонофорезом траумеля.