Консультации / Дерматология и косметология

Водянистые пупырошки на ножках

Здравствуйте Оксана Владимировна!!! Дочке сейчас 7 месяцев, в 2 мес. лежали в инфекционной больницы( с подозрением на коклюш) там на ручке вышел прыщик, когда приехали домой от этого места по телу пошла сыпь, педиатр сказала что это ПИОДЕРМИЯ. Ходили к дерматологу то же самое. Лечение было: цинковая мазь с левомиколем, крем АДВАНТАН. Вроде тело чистое все прошло. Но теперь у нее водянистые пупырышки на ножках ( на стопах) и она их постоянно чешет. Подскажите что это такое??? И как лечить???
К вопросу приложено фото
Добрый день! Никак не могу на этих фотографиях разглядеть сами высыпания, к сожалению. Можеть быть Вы пришлете их в лучшем разрешении прямо в почтовый ящик? dermatologia_smk@mail.ru И , честно говоря, лучше бы еще дерматологу очно показать , так как из того , что я могу видеть по фото, очень уж высыпания честоку напоминают. С уважением, Оксана Владимировна.