Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в суставе

Здравствуйте. Год назад проснувшись утром почувствовала боль в челюстном суставе слева. Боль усиливалась я немогла нормально жевать. Отправилась к врачу стоматологу -хирургу. Мне назначили компрессы с желчью, физиотерапию с гидрокортизоном и таблетки Найз. Но лечение не дало результато мне его назначили повторно это принесло облегчение на неделю. Когда я пришла в третий раз меня отправили к ортодонту , кот. посмотрел и сказал что жто ни к нам и меня отправляли ко всем врачам которым только можно было. В итоге прошол год я так и мучаюсь а врачи только плечами пожимают и н7икто не знает отчего это произошло и как это вылечить. Помогите пожайлуста я не знаю куда мне ещё обращаться
Здравствуйте. К сожалению я травматолог. Обращайтесь к челюстно-лицевому хирургу.