Консультации / Гинекология

У кого сначала

Здравствуйте,у меня гипотиреоз,5 лет не могу забеременить,скажите пожалуйста:мне сначала надо лечится у эндокринолога,а потом у гинеколога,или можно сразу у гинеколога-эндокринолога? спасибо)
Здравствуйте. Лечение при гипотиреозе назначает эндокринолог. А гинеколог-эндокринолог уже коррегирует терапию с целью беременности.