Консультации / Проктология

Я похожего ещё не встречал ни у кого и ни где

Здравствуйте, у меня на сфинктере сначала появились непонятные отростки - "зубчики", за месяц они увеличились и по моим ощущениям раздулся сам сфинктер.. На 3-ей неделе, после обнаружения мною "зубчиков" я начал ощущать дискомфорт при ходьбе, проявляется он не постоянно, когда ходишь - такое ощущение, будто там "натирает" и начинает слабо зудеть, но непродолжительное время.. Думаю "зубчики" можно увидеть на фото, подскажите пожалуйста, что это может быть за заболевание?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Судя по фото, это похоже на остроконечные кондиломы анальной области. Зуд, дискомфорт - симптомы, характерные для местного воспалительного процесса. ВАм необходимо посетить проктолога для уточнения диагноза, а также сдать анализ крови на папилломавирус всех типов (онкогенных и неонкогенных). Этот вирус относится к инфекциям, передающимся половым путем. Метод лечения - хирургическое удаление кондилом.