Консультации / Гинекология

Объясните что это значит

Здравствуйте. Мне 25 лет. Я обратилась к гинекологу с задержкой менструального цикла и кровянистыми выделениями с неприятным запахом. Сдала анализы (мозок). Вот результаты: шейка матки: лейкоциты-единичные; эпителий-много; эритроциты-не обнаружено; микрофлора - обильная; мобилинкус - обнаружено; кокки-значительное кол-во по типу бактериального песка; лептотрикс - обнаружено; "ключевые" клетки- 1-2; влагалище: эпителий-много; эритроциты-не обнаружено; микрофлора - обильно смешанная; мобилинкус - обнаружено; кокки-значительное кол-во по типу бактериального песка; лептотрикс - обнаружено; "ключевые" клетки- обнаружено; Объясните мне,что это все значит. А то врач ничего практически не объяснила и назначила препараты (свечи). Заранее спасибо.
У вас инфекционно-воспалительное заболевание , лечитесь как назначено и после сдавайте повторно мазки.