Консультации / Болезни сосудов

Пожайлуста объясните

здравствуйте,доктор! Объясните ситуацию муж сделал УЗИ сосудов. результат Эхо признаки тромбогиита берцовой артерии,со стенозом в устье и до с/з ЗББА справа до 60%: стеноз ПББА справа от с/з более 70%:слева стеноз более 70 % ЗББА и ПББА что это значит ?можно излечиться?каковы прогнозы?могут ли его отправить на группа по инвалидности? куда обратиться по поводу лечения?
Обратиться к сосудистому хирургу. Это серьезно, так как у Вас выявлены гемадинамически- значимые стенозы артерий. Получают инвалидность только тогда, когда производят ампутацию конечности, в виду, гангрены конечности. Поэтому, лучше не довадить До таких последствий, а получить грамотную консультацию сосудистого хирурга и НОРМАЛЬНОЕ лечение.