Консультации / Андрология

Нужна ваша помощь

вот мужу 26 полных лет. у нас третий год не получается зачать ребенка вот муж сдал сперму .сперматограмма такова : кол-во в 1 мл (в млн)20 норма20 и >;быстрый поступ.движения(А) :0% норма>25%;медленное поступ.движения (B)+A: 6+0=6% норма> 50%;отсутствие поступ.движения (C): 60% норма--; неподвижные сперматозоиды (D) : 34% норма -- ; кол-во дегенеративных форм : норма -- ;с патологией головги 3% норма--; с потологией шейки, хвоста 4% норма--; агглютинация сперматозоидов:нет норма --; юные 0,5% норма--; клетки спермигенеза:0-1 п/зр норма--;лейкоциты:1-2-3 п\зр ;эритроциты; эпителий 3-4-5 п\зр ;лецитиновые зерна:умер кол-во; гиалиновые шары:0-1-2 п\зр ;макрофаги:0-1-3 п\зр;кристаллы беттехера: внешний вид серов; п\прозр; вид стеклов.тела. РН(в норме 7.2-8.0) 7,9. вязкость повышенная объем 4,2.
малоподвижные ЗППП, секрет простаты, трузи простаты, узи мошонки. Тестостерон, ГСПГ