Консультации / Пациент и здравоохранение

Качество услуг

Здравствуйте, сделала в салоне поверхностный пилинг после которого остались красные следы у глаз( от ожогов), морщинки , которых раньше не было. Могу ли я предъявить претензию косметологу и салону, прошел месяц, к экспертам и в больницу я не обращалась. Делала пилинг по скидочному купону, есть чек только на покупку купона и рекламная распечатка салона.
Здравствуйте, Оксана! Можете. Бланк претензии и как ее писать можно найти тут http://www.moyzdrav.ru/news/1602/ Удачи!