Консультации / Стоматология

оксид циркония

Здравствуйте. В нашей провинции оксид циркония рекламируют в качестве ноу-хау для протезов. А как на самом деле - нужно ли пользоваться такой услугой? Спасибо.
Данные коронки обладают несомненными преимуществами :эстетика ,надежность. Выбор за вами.
Дмитрий Николаевич, а из такого материала можно сделать сразу целую челюсть несъемным протезом, или это хрупкий материал для кореных зубов? И можно ли комбинировать материалы в протезе для отдельных зубов? Спасибо Вам за предыдущий скорый ответ.
Возможно, данный материал обладает достаточной прочностью для использования при протезировании коренных зубов. Комбинировать можно если кострукцию разбить на части.