Консультации / Терапия

Аллергия

В возрасте 15 лет дочери поставлен диагноз "аллергия",живем в соседнем с Москвой регионе. Прошла обследование в Детском республиканском центре в Москве,выявлены аллергены-шерсть кошки+некоторые пищевые продукты, необычная форма миндалин, где приживались микробы.Лечение было назначено ЛОРом,т.к. основые проявления болезни выражались в виде насморка,заложенности носа,подкашливания; бывали высыпания на теле, в области живота.Лечились более года,контакт с животными исключен.Теперь она студентка, учится в Москве,ей 19 лет.Посоветуйте,где можно получить качественное обследование и консультации врачей (ЛОР и аллерголога) для дальнейшего лечения,т.к. периодически происходят обострения,чаще всего на фоне простуды.
В любом государственном учреждении здравоохранения по территориальности - с полисом или в любом частном - с деньгами.
Ослику понятно...Вопрос качества мед.обследования и оказания помощи ???Если не располагаете такой информацией по Москве, по опыту работы, не отвечайте.К сожалению, в областном центре, даже находясь в возрасте до 18 лет-детском, консультирование и предложенное лечение было не эффективным, бесполезным, не назначены простейшие процедуры,которые можно было бы делать в амб. условиях...видимо квалификация докторов и условия мед помощи значительно разнятся.Поэтому остается только центр-Москва.... Проблемы обслуживания населения по полису обяз. мед. страхования на переферии для вас "темный лес".Но и за деньги можно получить некачественую услугу. Как не ошибиться?Вопрос качества услуг???