Консультации / Кардиология

Спутанные симптомы

Здравствуйте, мне 24 года, Зовут Адика. С 18 лет поставлен диагноз пролапс митрального клапана с малой регургитацией. Резкое повышение АД мучает с 17 лет доходило до 160/110. Случаются приступы примерно раз в месяц или в два симптомы: резкое повышение АД потливость рук и ног, спутанность сознания, дискомфорт в груди, ощущение жжения на коже, стянутости, появление страха, сердцебиение, бывает дрожание рук и дрожание в теле недавно появилась тошнота и головная боль. Такие приступы могут периодически длятся 3-4 дня сопровождаются слабостью, болью в груди, голове. Еще имеется остеохондроз шейный, грудной, узелок в щитовидке 4 мм. Обследования в норме. Делала в 19 лет томографию позвоночника всех отделов и головного мозга все без изменений. Узи сердца показало только пролапс митрального клапана. Посоветовали узи почек надпочечников все в порядке. Подскажите пожалуйста что еще можно обследовать!! Симптомами каких заболеваний могут быть мои??? За ранее спасибо
Здравствуйте. Обсудите со своим доктором обследование для исключения феохромацитомы. Ну и "спутанность сознания" - это Вы образно пишете или оно и правда спутано? Тогда Вам к неврологу.