Консультации / Неврология

Спутанное сознание трудности с речью

Добрый день! Последние 2 недели начала замечать трудности в произношении окончании слов, тяжело вспоминаю название предметов, сложно логически верно выстроить предложение. В последние дни после пробуждения появились такие симптомы: хочу высказать мысль, но не могу подобрать слова, либо произношу слова абсолютно не связанные с мыслью. К обеду состояние улучшается и разговариваю как обычно без промедлений и сложностей. Прошу сориентировать, что это может быть со мной и к какому специалисту прежде стоит обратится.
Здравствуйте. Вам необходимо к неврологу и пройти обследование. Это может быть все, что угодно. Симптомы серьезные.