Консультации / Урология

Мочекаменная болезнь

Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 28 лет. Я живу в деревне. В конце ноября 2011 года я попал в больницу (подчёркиваю, что больница не городская) с острой болью в правом боку. Было подозрение на острый аппеденцит. Но выснилось, что стал выходить песок. Пролежал я в больнице 9 дней. Перед выпиской мне делали внутривенную уренографию. После выписки из больницы, на руки я не получил выписку из истории болезни. После больницы меня почти никакие боли в правом боку не беспокоили. Но в течении последнего месяца меня периодически мучают тупые боли в правом боку, иногда эпизодически бывают острые боли. Обращаться в больницу я пока не хочу. Не знаю с чего начать. Подскажите, что мне делать.
Здравствуйте, уважаемый пациент! начать нужно с начала- захотите обратится к врачу. - сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря. - ОАМ далее- по результатам