Консультации / Урология

мочекаменная болезнь

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу. У моей мамы был приступ. Поставили диагноз пиелонефрит. Расскажите какие препараты принимать для профилактики и лечения этого заболевания? заранее спасибо.
Пришлите результаты общего анализа мочи, клинического и биохимического анализа крови, а также УЗИ почек и мочевого пузыря, результы эккреторной урографии. Мочекаменная болезнь и пиелонефрит - это разные заболевания, хотя они могут и сочетаться. Необходимо понять, что именно было у Вашей мамы.