Консультации / Урология

Мочекаменная болезнь

здраствуйте.мне 19 лет-муж.пол.у мя такая проблема частые мучительные боли под правым ребром.отдает в правую почку не могу понять что именно болит но болит очень сильно.5 лет назад у мя начались приступы в правом нижнем боку.врачи сказали аппендицит и вырезали его.после вроде все хорошо но года 3 назад появились боли в почке просто невыносимые.положили в больницу.вышел камень 2мм.врачи поставили диагноз мочекаменная болезнь.и вот в течении этих 3 лет боль то стихает то снова дает о себе знать в основном при физических нагрузках.иногда боль не выносима тогда я вызываю скорую они ложут в больницу но не могут определить из за чего такие боли.узи почек и мочевого пузыря в норме.прописали пить канефрон.но он не помогает.пью урологический сбор.что бы вы посоветовали.я очень сильно обеспокоен этим.это мешает мешает мне жить и работать.заранее вам благодарен
Здравствуйте. Нужно сделать дополнительно УЗИ печени, экскреторную урографию. Учитывая, что боли, в основном, после физической нагрузки - рентген грудного и поясничного отделов позвоночника.