Консультации / Неврология

Боль вшее

здравствуйтемне мне 27 вот в течение года болит шея приступами все начилось резко ломота в шейно плечевом отделе в тот день была температура 37 невропатолог сказал что у меня восполилось 8 нервов в грудном и один в шейном мрт начальные признаки шейно грудно отдела, мрт шеи незначительное снижение мр-сигнала от структур дисков с2-с7,сглажен шейный лордоз, высота дисков неравномерно снижена, задняя продольная связка утолщена грыж и протрузий не определяется спиной мозг имет однородый сигнал врач говорит что начальный признаки хондроза не могут вызывать такую боль схватит отпустит парой боль не выносима все лето пыталась снять боль под лопатками в плечах более или мене снизилась шея не проходит при пальпации обнаруживается хруст в шейно плечевом отделе нащупывались спайки болезненость нвпс не помогает физиотерапиии облегчили на какое то время вот в течение года мучаюсь от пиявок хуже стало посоветуйте мне курс лечения может быть миорексанты с антидеприсантами и что вы думаете по этому поводу
Здравствуйте. Надо посоветоваться с психотерапевтом, для подбора правильных антидепрессантов.