Консультации / Лекарственные препараты

Не могу вывести вшей

Не могу вывести вшей! у дочки 5-ти лет обнаружила вши, купила спрей в аптеке, обработала-вывела, а вот у себя не могу, каждую неделю чем только не обрабатываю- 4 раза спреем, 2 раза керосином, уксусом, дихлофосом, купила лосьон, опять не помогает, они все равно бегают. Причем если бы через неделю после обработки новые вылуплялись, понятно было бы, а то ведь через полчаса чувствую что ползают. Такое впечатление что они привыкли к химической атаке, мутанты какие-то. Помогите советом! ПОЖАЛУЙСТА!
Попробуйте обработать раствором Нитифор, он уничтожает и гнид, и насекомых. А вот уксусом, дихлофосом и прочими вещами не стоит обжигать кожу головы, ведь это может вызвать аллергию, ожог и ошибочное впечатление, что кто то ползает. Возможно, просто зудит кожа от всех этих средств. Так что даже перед тем как применить ниттифор, попросите врача или кого то из домашних тщательно осмотреть голову. Вероятно, там уже некого уничтожать. Здоровья Вам!
Здравствуйте еще раз! По Вашему совету купила препарат НИКС (Ниттифора в нашем городе не оказалось), после обработки ничего не изменилось, как бегали так и бегают, даже кусать стали сильнее. До этого использовала ПАРАНИТ, ПЕДИКУЛЕН - тоже не помогли. Подскажите что на этот раз попробовать? Спасибо заранее.
Рекомендую Вам обратиться к доктору, он проевит, есть ли паразиты на самом деле или это аллергический зуд. Здоровья Вам!