Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Бешенство

Здравствуйте! 15 октября 2011 года меня укусила кошка, прошла весь курс прививок, последняя была 15 января 2012 года, скажите пожалуйста сколько времени мне нельзя употреблять алкоголь? С какой даты?
Здравствуйте! Запрет на употребление алкоголя - это особенность советской медицины. В рекомендациях других стран (в том числе ВОЗ) про запрет употребления алкоголя ничего не сказано. Так что в умеренном количестве употреблять можно.