Консультации / Урология

Проблема с мочеиспусканием

Здравствуйте! помогите пожалуйста! Моей маме 50 лет, с 45 лет начался климакс, она страдала недержанием мочи, т.е. во время позывов к мочеиспусканию попытка удержать наоборот усиливала процесс. 2 года назад ей сделали операцию - диагноз- гиперплазия эндометрия и после этого мочеиспускание нормализовалось. Однако сейчас опять всё повторяется. Мочеиспускание частое, долгое и при попытке ускорить процесс (она как бы тужится) он вовсе прекращается. Говорит складывается чувство, будто что-то мешает. сделали УЗИ-заключение-признаки неоднородной эховзвеси нейрогенного мочевого пузыря. Доктор пояснил, что возможно это ослабевание мышц. Поход к урологу привел к воспалению (вставляли котетор), и воспаление оказалось настолько сильным,что цистоскопию в ближайшее время не представляется возможным сделать. Сейчас лечим воспаление... Помогите! Подскажите как дальше действовать? Как вылечить этот недуг? Заранее благодарна!
Здравствуйте! - лечим воспаление ( а/б терапия) -делаете цистоскопию. и по результатам продолжаем выздоравливать тем или иным методом