Консультации / Гинекология

лептотрикс

У меня в мазке обнаружили нити лептотрихоза.Сейчас идёт 20я нед бер-ти.Врач назначел нистатиновые свечи.Но в инструкции к этому препарату начего не написано о том что нистатин активен против лептотрихоза. Стои ли принимать эти свечи?
Вашему врачу виднее - он видел Вас и все Ваши анализы. Адекватно прокомментировать ситуацию не могу.