Консультации / Гинекология

Лептотрикс во время беременности

Николай Анатольевич, здравствуйте. Во время беременности была выявлена уреаплазма. Я её пролечила "Вильпрафеном" на 17-ой неделе. Через пару недель увеличились выделения (желто-белые). Доктор в ЖК взяла мазок, выявилась Лептотрикс . Доктор прописала крем "Клиндацин". Скажите пожалуйста, насколько это опасно для малыша, и требуется ли такое лечение? Заранее спасибо за ответ)
Здравствуйте. Лептрорикс - нарушение флоры. Т.е. на инфекция. Лечение клиндацином во время беременности проводить возможно.
спасибо за быстрый ответ! а нужно проводить лечение? все-таки второй антибиотик за беременность(
Здравствуйте Лечение местное (свечи во влагалище) не оказывает системного действия. Но затем необходимо восстанавливать флору.
Здравствуйте) Мне доктор в ЖК крем прописала. Разница какая-то со свечами есть? И как восстанавливать флору после лечения?
Здравствуйте. Нет разницы между кремом или свечами. После назначаются препараты для восстановления флоры (пробиотики).