Консультации / Сексология

Сексуальная ориентация

Добрый день, мне 16 лет. Общаюсь в основном с женской половиной общества, друзей нет, нахожусь в сильнейшей депрессии. Возникла проблема, не дающая спокойно жить. Возбуждает только минет между двумя парнями. Сам ни разу не пробовал, но желание есть (именно взять, а не дать). При том желание возникает только при просмотре порнографии или просто в одиночестве. Находясь в мужском коллективе - желание и возбуждение не просто исчезает, а доходит вплоть до отвращения. Анальный секс и др. вызывает отвращение в любых ситуациях. При том я не осознаю себя геем, склоняюсь к асексуалу (т.к. в обществе возбуждения не испытываю). Но в будущем я планирую семью, жену, детей, и боюсь, что это может помешать. Возможно ли, что это желание с годами исчезнет? Или любое лечение бесполезно в данной ситуации?
Здравствуйте. Что будет в будущем - пока неизвестно, так что лучше позаботиться о том, что есть сейчас. А есть депрессия, которая не дает реально взглянуть на жизнь и исправить нынешние колебания. Вам нужно, не откладывая, посетить психотерапевта в психо-неврологическим диспансере (ПНД), чтобы избавиться от депрессии. Именно нынешний Ваш возраст наиболее уязвим в плане депрессии, так что не давайте ей наложить отпечаток на все последующее существование, не откладывайте визит к врачу. Удачи Вам!