Консультации / Сексология

Проблемы с и из-за сексуальной ориентации

Здравствуйте, Юрий Петрович! Меня зовут Рома, мне 15 лет. Моя проблема в том, что я не могу до конца разобраться в себе, а точнее в своей сексуальной ориентации. В детстве, я помню, мне нравилось смотреть на мужское тело, в частности на гениталии, но и женское тело меня тоже интересовала (грудь тоже конечно). Также встречался с 2 девочки (поцелуи тоже были). Но где-то лет с 12 я стал мастурбировать сначала просто на мужчин, а потом уже на гей-порно, а обычное порно меня не привлекало. Сейчас я осознал, что не хочу становится геем, т.к. хочу в будущем нормальную семью, и уже полгода не дрочу на гей-порно, при этом пытаясь дрочить на обычное. Но безрезультатно. мне снятся эро-сны с парнями (из-за чего во сне кончаю), меня привлекают мужчины вокруг (хотя девушки в некоторой степени тоже). Скажите, гей ли я? И если да, как мне избавиться от этого? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Рома. Не хотите - не становитесь. У Вас есть определенный ИНТЕРЕС к собственному полу, но, пока Вы не реализовали его в реальности, говорить о том, что Вы гей, невозможно. Развивайте свое влечение в сторону девочек, воздерживайтесь от контактов с мальчиками - и влечение будет развиваться по обычному пути. Удачи Вам!
А как быть с эро-снами, в которых мне снятся голые парни? После них меня начинает больше влечь к своему полу. Можно ли как-нибудь от них избавиться?
Избавиться от снов? Я такого не знаю. Удачи!