Консультации / Сексология

Проблемы с сексуальной ориентацией

Здравствуйте. Мне 15 лет. С самого детства у меня сексуальное влечение к своему полу. Очень хочу создать свою семью и близости с девушками. Отвращения к противоположному полу у меня нет, но и эрекции на девушек тоже нет. Очень хочу стать натуралом. Возможно ли исправить сексуальную ориентацию и как это сделать?
Здравствуйте. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, чтобы оценить ситуацию. Тогда станет понятно, что происходит на самом деле (Вы же понимаете, что симптомы и диагноз, т.е. признаки и причина - это разные вещи), и каковы дальнейшие действия. Все поправимо - было бы желание. Удачи!