Консультации / Психология и психиатрия

Сексуальная ориентация

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я не могу определиться со своей сексуальной ориентацией? Би или гей я??? С детства с удовольствием играл с девочками и с детства называл себя женского пола (я пошла, я поехала... когда у меня будет утюг, так как я бабушка), играл с девочками в ролевые игры (дочки-матери), игал в куклы и машинки, в трансформеров, но больше нравилось в куклы!В школе, в 1 классе с удовольствием общался с девочкой, потом появился лучший друг! Я к ниму и испытывал интерес! Но не более (какой секс в 7-8 лет?). В школе начиная с 5-го класса- все сверстники-одноклассники называли меня "геем"! В период полового созревания возбуждало гетеро эротика, особено "Латинский любовник", там мне нравились и парни и девушки! В 9 классе 2 раза неудачного секса с одноклассницей! Меня совершенно не возбудила девочка-одноклассница! Перед выпуском 9 класса, я встуил в сексуальные отношения с другом (я с ним онанировал на виду друг у друга)... Так вступив с ним в сексуальные отношения, и сильно возбудившись я совершил с ним оральный секс! Потом через 3 года, я поехал на море с мамой и там мне понравился один парень (сын маминых друзей), приехав домой с моря, я затасковал по нему, не по одной девушки я так не таскавал как по нём! Потом уже в 18-ть лет я попробывал анальный секс! Встречался с парнями, вел с ними отношения и секс! Девушек не было! Через 8 лет я встретил женщину на 10 лет меня старше, попробывал с ней сексуальные отношения, но у меня снова не получилось! (ограничились орально-генитальными ласками)! Меня не возбуждало тело женщины вообще! Как бы она не хотела меня возбудить, даже при помощи минета! У меня было всё на "0" (нуле) Отношения инициировал сам и в институте дружил с девочками сам! По своей инициативе! Ответьте: Би или Гей Я? И что делать???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. А почему для Вас так необходимо повесить на себя какой-либо ярлык? Гей или би или гетеро - это все такие условности. Мне кажется Вам сейчас сложно принять себя таким какой Вы есть, принять себя и разрешить себе быть самим собой. Если Вам нравятся парни, продолжайте с ними встречаться, пока Вы не найдете себе того человека, кого Вы сможете назвать своей второй половинкой. Самое главное, чтобы Вы были счастливы, чтобы Вы жили в гармонии и комфорте с самим собой. Если Вам захочется разобраться в каких-то своих переживаниях, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С уважением, Сергей