Консультации / Сексология

Сексуальная ориентация

Юрий,добры день,очень нуждаюсь в вашей помощи.Мне 22 года сексуальная жизнь началась с 15-16 лет.Интимная связь была с одной девушкой потом было отношения но без секса и не долгие. Занимаюсь мастурбацией и смотрю порнографию год назад была интимная связь с девушкой но была не удача(просто не встал) может от алкоголя может от рукоблудия.Пол года назад попробовал анальную мастурбацию потом это дело бросил.А сейчас меня терзают сомнения по поводу моей сексуальной ориентаций. Этим делом перестал заниматься но фантазий остались.Девушка со страп-оном.Стараюсь не онанировать.К мужчинам влечения не испытываю их как привлекательных не воспринимаю.Но это все меня очень беспокоит.Девушки сейчас нету.Может это разстройство из-за просмотра порнографий и далеко не самого природного происхождения.Помогите пожалуйста разобраться,хочется перестать волноваться и начать жить нормальной жизнь завести отношения.Очень прошу помочь.
Здравствуйте. Судя по письму, Вы обычный гетеросексуал. Всякие интересы - случайны, в них нет внутреннего наполнения, так что они как пришли, так и ушли. Не терзайте себя напрасными сомнениями, ничего патологического Вы не описали. Удачи!
Консультировался ,у еще одного сексолога он сказал тоже самое.Правда меня смущает тот факт о девушке со страп оном(это же не нормально)...Дошло до того что я сидел смотрел порнографию с "голубками" и проверял не возбудит ли это меня и начал к мужикам присматриваться не нравиться ли они мне начал в голове фантазий всякие крутить а не нравиться ли они мне?Потом дошло до того что я уже на успокоительно и боюсь смотреть на мужиков а то в друг понравиться и чуть что просматривать видео с голубыми что бы убедиться что нет эрекции.Сексолог сказал что у меня Невроз.так ли это ?
Да, это так. Посетите ЛИЧНО психотерапевта или психиатра (кто есть в ваших местах), вылечите невроз - и проблем больше не будет. Удачи!