Консультации / Хирургия

Правильный ли диагноз и к кому обратиться?

Мне 24 года. Стали беспокоить боли в ноге. Сходил к хирургу, тот поставил диагноз: тромбоз глубоких вен. Назначил лечение: эластичное бинтование, гепариновая мазь и диклофенак в таблетках. Через неделю сделал дуплексное сканирование вен ног, вены чистые тромбоза нет. После этого сосудистый хирург поставил диагноз миозит и назначил мазь Фастум-гель. После недели такого лечения симптомы не прошли. Боли в голени, по утрам поверхностные вены набухают, чувствуется пульсация и тепло в разных частях ноги иногда боль переходит в пах. Что со мной и куда обратиться?
Здравствуйте, рекомендую обратиться к Вашему обычному хирургу (или в другой поликлинике) со всеми заключениями и обследованиями. Ваш случай требует дальнейшего дообследования. Спасибо за вопрос Если живете в Москве - можете ко мне обратиться (запись по телефону 678-0363)