Консультации / Гинекология

Бесплодие

Здравствуйте, доктор. Дело в том, что я сделала лапароскопию по поводу ПКЯ (первичное бесплодие, не получается забер. 2.5 года) 24.01. 30.01 результаты узи следующие: матка 51*38*42, эндом. 5мм, ПЯ 42*30*31, фолл.9,12,12,12,13,11,12, ЛЯ 43*27*31, фолл.9,8,8,6, своб.жидкость за маткой 31*20. На сегодняшний день (12 ДЦ): матка прежних размеров, М-эхо 10мм, ПЯ 45*33*31, фолл. 6,8,9мм, анэхогенное включение д27мм, ЛЯ 30*26*19мм,фолл 6,8,11мм. За маткой небольшое кол-во свободной жидкости. Последнее узи сделали только абдоминальным датчиком, врач не смог какая точно киста(предположил, что фолликулярная,т.к. середина цикла,хотя цикл у меня нерегулярный). Месячные идут 3 дня, на 4ДЦ были выделения, похожие на яичный белок, болела грудь и соски, повысилась базальная температура до 37 и держится до сих пор,а вчера и сегодня темп.тела 37-37,3,нигде не простывала. Скажите, пожалуйста, эта своб.жидкость - результат овуляции или осталась с прошлого цикла и как-то связана с операцией? Киста -фолликулярная или может быть желтого тела? И с чем может быть связано повышение темературы? Спасибо.
Кроме бесплодия (первичного) какие были проблемы ДО операции (регулярность менстр цикла, косметические проблемы)? Результат операции? Ваш рост и вес?