Консультации / Психология и психиатрия

Проблемы с молодым человеком

Здравствуйте! Очень неудобно писать о таком и даже стыдно...Но... Я изменяла свому молодому человеку и он об этом узнал и простил меня... Но теперь у нас совсем другие отношения... Он грубый,холодный,невнимательный...Я очень его люблю и с тех пор прошло уже около 5 лет,но он становится только хуже... Несколько недель назад я узнала , что уже год он изменяет мне с какой-то девушкой. Недавно он сказал мне :"Я все делал,чтобы забыть твой поступок,но это стоит у меня в памяти и я не могу ничего поделать." Я даже не знала,что он что-то пытается делать и ведь это значит,что я ему хоть немного,но нужна,да? Скажите,пожалуйста, как нам быть?Как ему забыть это? (Я смотрю ему в рот,окружаю его любовью и заботой, а его это только бесит и злит...)
Здравствуйте! Если вам обоим важно сохранить отношения, рекомендую обратиться к психологу очно. В этой ситуации желательно парное консультирование.