Консультации / Психология и психиатрия

Стоит ли продолжать отношения с молодым человеком?

Здравствуйте! Мне 27 лет, я с молодым человеком встречаюсь 5 месяцев и уже начинаю к нему испытывать более сильные чувства. Он 2 года назад расстался со своей девушкой, с которой прожил 7 лет, периодически она ему названивает, что конечно меня это раздражает. На мои вопросы о ней, он уклоняется от ответа, а на мои просьбы, чтобы он с ней разговаривал хотя бы не при мне, вообще молчит. Я из-за этого очень переживаю и не понимаю его. Иногда думаю, а стоит ли продолжать все эти отношения? Мне говорит, что пока не готов к серьезным отношениям ( ему 33 года). Не знаю как мне быть...
Людмила, а у вас есть какие-то рпошлые отношения? И вы со своими "прошлыми" хоть как-то общаетесь? Если да, то как именно? Расскажете мне?
Здравствуйте. Со своим бывшим молодым человеком я рассталась в марте 2010 года. До этого мы 3 года жили вместе, но в последний год у нас начались разлады в отношениях. Мне хотелось внимания, любви и ласки,этого я не получала. Приходя с работы, он первым делом садился за компьютер, на меня даже внимания не обращал. Пробовала и романтический ужин, покупала эротическое белье и т. п. Даже потом к друзьям нашим общим мы ходили по- раздельности. В итоге, в марте я ушла от него, до меня доходили слухи, что он нашел другую, в то время когда мы жили вместе, но как то проверять его мне не хотелось, я ему доверяла, как потом оказалось зря. Сразу после моего ухода он начал жить с девушкой (ей 17 лет, ему как и мне 27), в итоге сейчас она беременна и у них была свадьба 31.12.2010. Вот такие у меня были отношения с бывшим молодым человеком, сейчас я уже не жалею, что ушла от него.
После того, как я ушла, с бывшим я не общалась, виделись где-то раза 2-3, и то в компании наших общих друзей.
Здравствуйте, Людмила, а какой у вас ко мне вопрос? Запрос? Что вы хотите здесь обсудить?