Консультации / Психология и психиатрия

Я познакомилась с молодым человеком у которого есть сын ему 9 лет с...

Здравствуйте! Я познакомилась с молодым человеком у которого есть сын, ему 9 лет, (сын проживает вместе с отцом). Мальчик спокойный, умный и хорошо учиться, по словам отца, он говорит, что он его слушается. Ребенок недавно перенес психологическую травму- развод родителей (вся ругань происходила на глазах у ребенка). Ребенок в разговоре с отцом иногда произносит такую фразу: «Я помню мы с мамой......». Мы хотим создать новую семью - ребенок не против что бы в доме появилась другая женщина. Подскажите, как мне себя вести уже с таким взрослым ребенком, как с ним общаться.
Здравствуйте! Не играйте. Общайтесь так, как считаете нужным.