Консультации / Сексология

По поводу мастурбации

Здравствуйте, Юрий Петрович. У меня есть такая проблема. Дело в том, что я начал мастурбировать примерно лет в 11, сейчас мне 15. За все это время я стал замечать, что мой пенис по немного искривляется влево (онанирую я правой рукой). Он не такой уж и кривой, но скажите - возможно ли как-то вернуть его в нормальное "прямое" положение?
Здравствуйте. Искривление пениса не зависит ни от мастурбации, ни от используемой руки. Исправлять не надо - это не помешает половой жизни, и вообще ни на чем не отражается. Удачи!