Консультации / Сексология

По поводу отсутствия оргазма

Здравствуйте!!!Мне 22 года и я ни разу не испытывала оргазм!!Точнее я ни как не могу понять он это или нет.Вроде ощущения доходят до пика мурашки по телу и все в этом роде,но это совсем не долго,секунд 5,а потом расслабление.. Еще один вопросик: я не испытываю особой потребности в сексе,могу месяцами им не заниматься и чувствую себя вполне нормально,хотя мастурбацией иногда занимаюсь.Значит ли это,что я фригидна??Ведь у меня есть жених,которого я люблю,но хотеть...такого сильного желания секса я никогда не испытывала....Что же мне делать????Может быть это лишь мои домыслы или же мне стоит обратиться к врачу для анализов и т.п Заранее спасибо!
Здравствуйте. Ваше описание вполне обычно для женского оргазма, так что говорить о его отсутствии не приходится. ГОРЯЧО хотеть секса - как в порнофильмах - это фантастика. Есть желание, когда мужчина заигрывает - уже хорошо. Есть возбуждение во время близости - отлично. Есть то, что Вы описываете - вообще прекрасно. Не секс-бомба, не Клеопатра, но вполне сексуальная девушка. Так что не терзайтесь, Вы не фригидны. Удачи!