Консультации / Стоматология

Проблема с цветом

Здравствуйте, Константин! У меня такая проблема. У меня были очень хорошие молочные зубки. Потом выросли достаточно ровные настояшие, но на передних зубах светло-серые пятна. Когда мне было лет 10, меня водили на какие-то загадочные процедуры, мою проблему называли "меловидность". Процедура заключалась в том, что мне на зубы прикладывали вату, пропитанную раствором, но это было не для устранения косметического дефекта, а для крепкость или чего-то в этом духе. Скажите, как точно называется моя проблема? Как можно от неё избавиться? Хочется иметь красивую улыбку, а эти пятнышки всё портят...
Добрый день! Меловидные пятна на эмали зубов могут вознкать по разным причинам. Лечение специфичекое - отбеливание при наличии противопоказаний, либо эстетическая реставрация.