Консультации / Хирургия

У моего ребенка головка полового члена синего цвета

здравствуйте! у моего сына 5 лет, головка полового члена синего цвета. в 2 года головка не открывалась, потом обратились к детскому урологу он нам ее открыл было все нормально но в последнее время заметила цвет головки синий сама головка не припухшая открывается хорошо, иногда боль при мочеиспускании, в анализе мочи обнаружены дрожжи. подскажите пожалуйста что это может быть?
Изменения в анализах мочи несвязаны с цветом головки. Боль при мочеиспускании скорее всего связана с уретритом (это подтверждают анализ). Вам необходима консультация детского уролога для подбора терапии.