Консультации / Стоматология

Проблема с цветом между зубами

Здравствуйте. Поле чистки зубов, заметил появление черноты между верхними передними зубами. Между шестью зубами. Один доктор сказал, что это кариес, но кариес между несколькими зубами сразу меня немного смутил. После, ходил еще к 2 стоматологам, которые сказали, что это не кариес, а налет, тем не менее убрать они его не смогли. Не знаете, в чем может быть проблема? Поддается ли это чистке или придется вставлять имплатны? П.С курю 10 месяцев. Возможно причина в этом, но заметно стало это только после чистки зубов. И к тому же, если это налет от табака, то почему он не убирается
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это пигментированный налет, который можно удалить с помощью AirFlow