Консультации / Педиатрия

Беспокоит цвет кала

Добрый день!Скажите пожалуйста,мы с 3х недельного возраста на ив.Начинали с пре нан,т.К родились недоношенными весом 1530кг. Перепробовали несколько молочных смесей,и подошла только нестожен , но,цвет кала серо-зелёный,но стул день через день без запоров.Врач говорит,что это нормально с цветом.Интересовалась у подруг и знакомых,кто кормил нестоженом,у всех такая история!Что делать?
Добрый вечер! это особенность смеси-дает окрашивание кала. Убедиться в этом Вы можете, позвонив на бесплатную горячую линию (указана на банке с питанием) С уважением, Екатерина Анатольевна