Консультации / Гинекология

Эктропион?

здравствуйте,роды одни,3,5года назад.В 2011 прижгла в ЖК эрозию,никаких обследаваний кроме цитологии перед прижигание не делали,биопсия (взяли во время прижигания)-заключение-цервицит хронический на фоне цервикальной эктопии.Через пол года сдала мазок,лейкоциты 40-50,в ЖК-сказали да это норма все у тебя нормально,пошла к другому доктору,она сказала сдать:посев на микрофлору-не обнор.,ВПЧ-не обнор.,ПЦР на инфекции-не обнор.,кальпоскопия-приженная эрозия зажила,но увидела не прокрашиваемые участки,и в конце сказала из за послеродовых разрывом получился эрозированный эктропион и его нужно прижечь,цитология-соответствует эктропион шм.Воспаление пролечили,но лейкоциты все равно повышены,предлагает прижечь под седацией.Подскажите адекватное это лечение?Страшно уже прижигать по 2му разу..
Эктропион требует проведения хирургического лечения с выполнением электрической, лазерной, радиоволновой коррекцией формы шейки матки.