Консультации / Стоматология

Общий наркоз при лечении зубов в период лактации

Здравствуйте.Лечить зубы могу только под общим наркозом(психологический и болевой шок после последнего посещения стоматолога), но сейчас я кормлю дочку (1,5 месяца) грудью. Надо ли отказаться от кормления грудью или есть щадящие препараты? Лечить надо срочно-острая боль. Заранее спасибо за ответ.
Наркоз- не противопоказание к кормлению, ну сделайте паузу на 2 дней, посцеживайте..