Консультации / Гастроэнтерология

Гастрит

Здравствуйте меня зовут Михаил мне 18 лет, обращаюсь к вам за помощью, последний месяц беспокоят сильные, острые боли в районе желудка и в низу с лева от пупка... сходил к врачу назначили лечение ( Омез , кларитромицин,амоксицилин, метронидазол, и раствор ромашки ротокан..)пропил курс не помогло, пошёл к врачу назначели ФГС результат: Поверхностный Эзофагит, недостаточность кардии 1-2 степени, Диффузный поверхностный гастрит !!! назначели препорат Де-нол совместно с омезом. пью этот курс боли не покидают!! Подскажите пожалуйста что мне делать? Жду ответа. Заранее благодарен!
Сделайте УЗИ органов брюшной полости, боли могут быть обусловлены нарушением функции желчного пузыря. гепатолог Степанова Т.в.