Консультации / Дерматология и косметология

Что это?

Здравствуйте!мне 18 лет!хотела бы задать такой вопрос:на спине,ближе к шее постоянно прыщи в небольшом количестве или просто красные пятна!а также на лице периодически появляются прыщи!с чем это связано?и какими средствами это можно устранить? а также:чем лучше убирать черные точки на носу?? спасибо заранее за ответ!
Здравствуйте! Начать стоит с процедуры ультразвуковой чистки лица, совместно с консультацией врача дерматокосметолога. После процедуры вам будет назначен домашний уход, состоящий из лекарственных средств и медицинской косметики. С уважением, Корнюшко М.В.