Консультации / Неврология

ДЦП

Здравствуйте!моему сыну 3г.10мес.весом родился 2.300,32-33недели,поставили ему диагнез ДЦП Задержка психомоторного развития,сейчас он не ходит,левую ногу заплетает,Тугоподвижность в голенностопных суставах,стопы льгусные.Лежим в больнице 1раз в год,в больнице проходил лечение Актовегин 4.0.Хлор 0.9%.кортексин1.0,новокаин0.25%.вит.В6,энцефабол,синазин,элфоррез с эуфилином,Пожалуста помагите как мне его вылечить чтоб ребёнок пошёл,в данный момент он начил ползать и сидеть на коленках.речь у него по годам. ПОМОГИТЕ посоветуйте что нам делать.
Добрый день! Существует "Стандарт оказания медицинской помощи детям с ДЦП". Эта та помощь (амбулаторная, стационарная), которая оказывается вашему ребёнку по месту жительства. В лечении ДЦП есть также коммерческая медицина , которая использует современные нано-технологии лечения ДЦП. Это очень популярная сейчас - "клеточная терапия". С уважением, доктор Тараканов О.П.