Консультации / Гинекология

Лактинет

здравствуйте!Мне 22 год.После родов прошло 4 месяца.Кесарево сечение.Менструация возобновилась.Начала принимать лактинет с 10 дня цикла.Первые 7 дней использовали барьерные методы контрацетции(презерватив).Скажите есть ли вероятность забеременеть при такой схеме?Ребенок примерно как 2 месяц на ГВ,без ночных перерывов,начала вводить прикорм.
Если барьерный метод точно соблюдался, то Вы не забеременеете. Но было бы гораздо лучше, если бы Вы начали прием Лактинета с 1 дня менстр. цикла.