Консультации / Гинекология

Обильные месячные при приеме Лактинета

Здравствуйте.Мне 22 года.Спустя 4 месяца после родов начала принимать Лактинет.Менструация возобновилась.У меня такая проблема,после того как начала принимать этот препарат (сейчас пью вторую упаковку)у меня начались обильные менструции.Раньше были 4-5 дней,теперь 7-8 дней потом неделю был перерыв и опять неделю идут обильные кровянистые выделения.Скажите пожалуйста такие частые и обильные менструации являются нормой в моем случае?Или это говорит о том что мне препарат не подходит и стоит принимать другие таблетки,например Чарозетту?Заранее спасибо за ответ.
Для решения вопроса о причине меноррагии рекомендую провести УЗИ.