Консультации / Гинекология

Кровотечение при приеме Лактинет

Здравствуйте! Мне 23 года, год назад было кесарево сечение чистоягодичное предлежание плода, ребенок на грудном вскармливании, 26 ноября был мини аборт. Врач назначила пить Лактинет, забыла выпить 15 таблетку выпила её на завтра перерыв получился 18 часов, на 25 таблетке(21 декабря) пришли месячные обильные, но не болезненые на 10 день месячных обратилась к врачу, прошла УЗИ все в норме! Матка соответствует приему ОК, врач назначил пить Транексам по 2 табл. 3 раза в день 5 дней, но кравотечение не останавливается пью их уже 4 день сейчас новогодние праздники все на выходных, незнаю что уже думать что это может быть врач ничего не объяснила только кричала на меня. Помогите пожалуйста! Могу ли я прекратить прием Лактинета (пью вторую пачку 9 табл) или нужно её обязательно допить до конца? Или же нужно продолжить прием Лактинета и ни чем ни заменять и не бросать? Может ли быть такая реакция(кровотечение) на эти таблетки? И как его остановить? Сегодня 13 день идут месячные.
Добрый день. Такие проявления не характерны для приема гормональной контрацепции. Прием препарата надо прекратить и повторно обратиться к врачу. Вам требуется адекватное лечение, а не только гемостатические препараты.
Может ли после отмены Лактинет(если брошу пить на 10 таблетке) начаться новое кровотечение? сегодня все остановилось наконец, пью Лактинет, транексам последний (5 день) крапиву и пастушью сумку (травы), феррум лек.
Добрый день. Если кровотечение прекратилось, прием лактинет можно продолжить.