Консультации / Травматология и ортопедия

Разрыв мениска

Здравствуйте!!! Мне 33 года. Я в июне 2011 года повредила коленный сустав. У меня был застарелый разрыв мениска. В сентябре месяце 2011 года мне повели первую артроскопию, но мне от этого лучше не стало, спустя 3 месяца в декабре этого же года провели повторную операцию. Улучшения есть, но я до сих пор не могу не согнуть не выпрямить ногу в полном объеме. Прошла полный курс лечения и антебиотиков и физеотерапию, пью лекарства и витамины, в домашних условиях разробатываю ногу. Скажите пож-та в чем может быть причина и что мне нужно предпринять? Спасибо за ответ!
Добрый день! Заочно Вам помочь сложно. Нужно обратиться к квалифицированному ортопеду. Более подробно читайте на сайте www.geromed.ru