Консультации / Травматология и ортопедия
разрыв мениска
Здравствуйте, доктор, мне 31 год. поставили предварительный диагноз - разрыв наружного мениска правого колена. Рентген не показал точного результата.Как подтвердить диагноз? как лечится разрыв- хирургически или другим образом?

Добрый день! Подтвердить диагноз можно при помощи МРТ. Лечится разрыв артроскопически.