Консультации / Педиатрия

РЕБЕНОК ПЛОХО ЕСТ

РЕБЕНКУ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ 6МЕСЯЦЕВ,С РОЖДЕНИЯ ЕСТ НАН1 И КИСЛОМОЛОЧНЫЙ НАН1,УЖЕ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА ОТКАЗЫВАЕТСЯ,СЪЕДАЕТ ПОЛ НОРМЫ,КИСЛОМОЛОЧНЫЙ ЕСТ БОЛЕЕ ОХОТНО,ПЕДИАТР ПОСОВЕТОВАЛА ПЕРЕЙТИ НА НАН2,КУПИЛИ,СОВСЕМ ПИТЬ НЕ ХОЧЕТ,ВСЕ ВЫПЛЕВЫВАЕТ.ПОСОВЕТУЙТЕ НА КАКУЮ СМЕСЬ ЛУЧШЕ ПЕРЕЙТИ.
Вводите прикорм, ребенку необходимы другие продукты в рационе.