Консультации / Педиатрия

прививки

Здрвствуйте,меня зовут Сусанна. Меня очень беспокоит вопрос по прививке,дело в том что нам зделали первую вакцину пентаксима 22мая, сказали что вторую нужно делать через 45дней,мы пришли как положено чере 45дней за вакцинацией,но у моей дочурки в ротике появилась небольшая молочница и доктор сказала что лучше прививку отложить на неделю, ротик мы вылечили но на этой неделе в клинике отменены все прививки в связи с жарой.Подскажите критично ли такой большой перерыв между первой и второй прививкой?
Здравствуйте.Это небольшой перерыв и это совсем не критично.